Берденбек қызы Ақбота

24.10.2023

Берденбек Ақбота после окончания Аркалыкского гуманитарного колледжа по специальности «Дошкольное воспитание и обучение» в 2019 году,  работает воспитателем в  ясли - сад «Алтын бесік»

С первых дней молодой специалист  проявила себя как  инициативный, творческий педагог, использующий в работе инновационные методики, методы и приемы работы с дошкольниками.

Ее характеризует эмоциональное, теплое, доброжелательное отношение к детям. В группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. Берденбек Ақбота хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику.

Повышая интерес детей, развивая их мировоззрение и мышление педагог признает каждое маленькое достижение детей, поощряет их успехи, поддерживает в моменты неудач.

Находясь в постоянном творческом поиске Берденбек Ақбота повышает творческое мастерство  на курсах, семинарах – практикумах. Имеет определенные результаты на районных и областных уровнях.

В то же время активно участвует в общественной жизни ясли сада.

Высокий уровень профессионализма педагога отмечают родители, коллеги,  среди которых она  пользуется уважением и авторитетом.

Хочется пожелать Акботе творческих успехов, чтобы воспитанники не просто шли, а ждали с нетерпением занятий и новых открытий, чтобы связывали свои успехи с работой любимого педагога.

Первичная профсоюзная организация ясли-сада «Алтын бесік»

Қосымшалар: