Мектепке дейінгі ұйымдары онкүндігінің ашылу сценарийі «БІЛІМПАЗДАР ЕЛІНДЕ»

1жүргізші:Қайырлы күн құрметті әріптестер,  мектепке дейінгі тәрбие апталығының ашылу онкүндігіне  қош келдіңіздер!

2ведущий:Добрый день,дорогие коллеги мы приветствуем вас на открытие декады дошкольного образования  «Развитие дошкольного воспитания и обучения на основе национальных ценностей».

Владислав:Большая программа у нас предстоит,

Мы будем петь,танцевать,веселиться.

Писать,рисовать,развиваться,трудиться,

Считать,состязаться,конечно,учиться,

И это действительно с нами случиться.

Богдан Т:Праздник начинается,гости улыбаются,

Дети постараются в неделю показать,

Все к чему учились,все к чему стремились,

Потому что в мире надо много знать.

2ведущий: Слово предоставляется заведующей ясли-сада Толгамбаевой Ж.Е.

2ведущий:Дошкольное детство-особенно важный и ответственный период в жизни ребенка.В этом возрасте формируется личность,закладываются основы здоровья.Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя,его терпения,внимания к внутреннему миру ребенка,с помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира,учатся любить и беречь свою Родину.

Стихотворения(Ансар,Всеволод,Николь)

Игра:Қыз қуу.

Песня «Мой Казахстан»

1жүргізуші:Сіздердің мейірімділігіңіз бен педагогикалық шеберлігіңіз бөбекжай тәрбиеленушілеріне  қуаныш пен шаттық сыйлайтыны сөзсіз.

2ведущий:Мы уверены,что ваша доброта и педагогическое мастерство,превратят каждый день для воспитанников детского сада,в день радости и счастья.

1жүргізуші: Құрметті әріптестер сәттілік  тілейміз.

Флешмоб.

Жаңартылған күні: 15.02.2024 11:37