"Спешим на помощь в королевство цветов"

27.06.2023

В средней группе "Айналайын", прошло развлечение "Спешим на помощь в королевство цветов". Королева цветов обратилась за помощью к детям , чтобы они помогли расколдовать королевство  и вернуть в него цветы. Дети с удовольствием согласились помочь ей и отправились в королевство на корабле. Приплывши они увидели  поляну на которой не было ни одного цветочка , а лежала только волшебная краска, которой дети потом нарисовали цветы. И на поляне расцвели цветы, которые дети собрали для королевы в игре "Соберу букет" .Завершили своё путешествие танцем "Танец цветов" .Королева цветов поблагодарила детей за помощь и подарила им по цветочку. Дети были очень рады, у всех осталось хорошее настроение.

Воспитатель: Хамитова В.В.