Сегодня в ясли-саду «Алтын бесік» состоялось торжественное открытие проекта «Планета увлечений»

16.11.2022

Сегодня в ясли-саду «Алтын бесік» состоялось торжественное открытие проекта  «Планета увлечений» в который входили книжный мир «Ğajaiyp älem»,  сказочные лабиринты игр «Labirintık ertegıler  oiyndar», планета робототехники  «Robottar planetasy», шахматное королевство «Şahmat patşalyğy» и центр здоровья «Densaulyğ ortalyğy». Руководителем отдела образования Наймушиной Н.Г., и заслуженным учителем,отличником образования Сексенбаева Ж.Б. были открыты двери в  волшебный книжный мир «Ğajaiyp älem». Также гостями мероприятия стали председатель  профсоюзного комитета Едрисова Р.Б., заведующая методическим кабинетом Серкебаева З.Т., методист по дошкольному обучению Семенча И.В., и родительская общественность. Заведующая ясли-сада Толгамбаева Ж.Е.  провела экскурсию  и подробно рассказала о реализации этих проектов. Педагогами и воспитанниками были показаны мастер-классы.   Благодаря этому проекту дети смогут развивать познавательные и интеллектуальные навыки необходимые для взаимодействии с окружающим миром.