Прошел конкурс «Весенний марафон». Подведены итоги.

07.06.2019

Прошел конкурс, организованный интеллектуальным центром  «Үркер»  при поддержке РНЦП «Дарын» МОН РК «Весенний марафон» . Подведены итоги.

Дипломом победителя был награжден Абдула Диас, воспитанник старшей   группы «Болашқа». Дипломами призерами были награждены Тұрарбек Сәбина, Игиликов  Санжар, Темербаева Аиша воспитанники  средней  группы  «Күн сәулелері», Абдуали Арсен, Жалғас Арнұр, Кәрім Рамина, Ержанов  Муслим,  Мұстах Малика, Жанхадамов Даниал, Мустафина Аянат, Адылбек Арқат воспитанники средней  группы  «Тәй-тәй».

Кудина Малика, Ткаченко Дмитрий,  Скоба Анастасия,  Штыль Василиса,  Первышин Кирилл, Ермошина  Злата  , воспитанник средней группы «Інжу» , Мүбәрәк Бахар,  Избасаров Ерасыл,  Ахметов Мухамед воспитанники старшей  группы «Ақ бұлақ» .  Талғат Ерасыл,  Шарипов Дидар, Қалменбай Жаназар, Жұмат Аружан , Байманова Меруерт, Боранбай Қарақат, Мамро Никита,  Маратова Диана,  Алкен Айлана воспитанники старшей   группы «Болашақ».  Плугачева Анюта, Гаас Даниил, Степаненко Валерия , Долгиева Сафийа,  Бирюков Стас,  Журавлева Алина, Әділбек Нұралі воспитанники старшей группы «Зерек бала» и воспитанник старшей группы «Қарлығаш» Серенко Егор.

Воспитатели Сенгирбаева М.С., Оспанова  А.Е., Тенбаева Д.А., Емцова А.С., Когобаева А.Т., Каримова И.З., Тохмагамбетова А.К. Дубовик С.А., Тополева Н.Н., Кеслер О.Л.  награждены дипломами за качественную подготовку победителей и призеров