Занятие по аппликации на тему «Зимний город».

11.01.2019

11 января в старшей группе «Қарлығаш» провели занятие по аппликации на тему «Зимний город».

Цель занятия: продолжать знакомить детей с использованием нетрадиционных материалов в аппликации.

В данном занятии использовались ватные тампоны. В начале занятия дети участвовали в беседе, как изменился наш город с приходом зимы. Каждый из них делился своими впечатлениями о красоте своей улице в зимнее время, о центральной площади, где построен красивый снежный городок, о зимнем убранстве деревьев.

Вместе с ребятами мы сделали свой собственный кусочек зимнего города. Работали все вместе дружно. Наш зимний город получился очень красивым и ярким!