День Первого Президента Республики Казахстан

30.11.2018

1 декабря в нашей стране отмечается День Первого Президента Республики Казахстан. День Первого

Президента Республики Казахстан учрежден с целью отметить и признать выдающиеся заслуги первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева перед Республикой Казахстан.

Мероприятия, которые прошли в детском саду «Алтын бесік», были приурочены этому знаменательному дню. В рамках празднования Дня Первого президента прошли тематические занятия  в средних и старших группах, посвящённые теме «Н.А. Назарбаев — Первый Президент Независимого Казахстана». Мероприятия, носили патриотический характер и прошли на хорошем уровне. Дети играли в национальные игры, пели песни о Родине, читали выразительно  стихотворения, участвовали в викторине «Мой Казахстан».