Родительское собрание на тему «Деятельность детского сада в современных условиях»

29.11.2018

28 ноября было проведено родительское собрание на тему «Деятельность детского сада в современных условиях».

В ходе собрания перед родителями выступила Касымова Г.А., заведующая    ГККП «Д/с  №5 «Алтын бесік» «Деятельность детского сада»

Родителям были предложены  показ видеоматериалов :  «Инструкция для подачи заявления на постановку

в очередь  в детский сад», « Инструкция для получения направления в государственный детский сад».

На тему   «Режим дня в д/с»,   выступила Қабдеш А.А.

Логопед коррекционной группы «Балапан»   Дюбкина М.Э.  выступила на тему  «Инклюзивное образование - веление времени. Особенность работы  коррекционных групп»

Педагог-психолог Тяглая И.А. предложила обсудить тему : «Десять  ошибок  в  воспитании, которые  все

когда-нибудь  совершали»

Перед родителями выступила  диетсестра Чабанова Н.И.на тему  «Питание в д/с» .

Об  «Оздоровлении и прививках в дошкольном возрасте»  познакомила родителей Коба О.Н., медицинская сестра детского сада.