АО «ЕНПФ» приглашает вкладчиков,

школьников и студентов на День открытых дверей

«Доступный ЕНПФ для всех вкладчиков»

В ходе мероприятия сотрудники фонда расскажут участникам о пенсионной системе Казахстана, о том, как можно стать его участниками, а также способах получения услуг и каналах коммуникаций пенсионного фонда с вкладчиками и получателями.

Приглашаем  всех желающих, а также представителей СМИ к участию в мероприятии 20 ноября в 15:00 часов по адресу г.Атбасар ул. Рыскулова 84, «Аграрно-технический колледж № 11»

ЦО г.Атбасар Акмолинский областной филиал АО «ЕНПФ»

Контактное лицо  Тенбаева Айнура Сальмановна

Телефоны  87164321771