Раскрыть понятие о добре, проявлять любовь к окружающему миру помогают книги, особенно если эти книжки ребенок изготовил сам.

10.02.2021

В рамках  декады  самопознания  в группе предшкольной подготовки «Болашақ»  прошла  выставка  « Книжка – малышка своими руками» .  Название книжек-малышек   «Путь любви и добра».

В содержание своей книжки каждый ребенок вложил свое понятие что такое добро, изобразив его в рисунках   животных, природы,  сочинение детьми добрых сказок    и загадок .  Каждая книжка отличалась по содержанию, форме, материалом, из которого она изготовлена.

Соавторами детей были родители.  Дети с удовольствием представляли свои книжки – малышки, рассказывая о содержании своей книжки на книжной выставке.