«Табиғат-біздің ортақ үйміз»

13.11.2020

С 14 по 15 октября 2020 года проходила   эко -акция  «Природа- наш общий дом» среди дошкольных организаций области, организованная областным учебно-методическим кабинетом  управления образования Акмолинской области.  Целью данной акции было формирование основ экологической культуры, развитие эстетического восприятия мира, развитие творческой активности участников эко- акции с использованием современных информационных технологий, повышение уровня экологической культуры и информированности педагогов, детей и родителей, формирование детско-родительских отношений в духе воспитания интереса и экологически правильного поведения в природе.

19 октября по результатам  голосования  были подведены итоги.
І место занял  ясли- сад №5 «Алтын бесік» Атбасарского района.

Поздравляем!

• Слайд6.JPG